2556/2557次列车时刻表(杭州到东营火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2556/2557
出发杭州
到达东营
07:32/05:20 21小时48分
1297公里
硬座:78元
硬卧:156/163/169元
软卧:258/270元
购票
出发方案:杭州到东营动车时刻表 返回方案:东营到杭州火车时刻表
2556/2557次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 杭州 始发站 07:32 0分 始发车
2 德清 09:13 09:16 1小时41分 硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
软卧:59/63元
3 长兴 09:59 10:04 2小时27分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
软卧:66/70元
4 宣城 11:50 11:56 4小时18分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:80/84元
5 芜湖 12:49 12:57 5小时17分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:89/93元
6 马鞍山 13:42 13:44 6小时10分 硬座:26元
硬卧:60/63/65元
软卧:94/98元
7 南京南 14:19 14:21 6小时47分 硬座:28元
硬卧:62/65/67元
软卧:98/102元
8 南京 14:56 15:10 7小时24分 硬座:31元
硬卧:66/69/71元
软卧:103/108元
9 滁州 15:46 15:57 8小时14分 硬座:34元
硬卧:73/75/78元
软卧:115/120元
10 明光 16:40 16:49 9小时8分 硬座:39元
硬卧:83/86/89元
软卧:133/139元
11 凤阳 17:16 17:26 9小时44分 硬座:41元
硬卧:86/89/93元
软卧:138/144元
12 蚌埠 17:46 17:54 10小时14分 硬座:43元
硬卧:90/93/96元
软卧:144/151元
13 宿州 18:55 18:57 11小时23分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元
14 徐州 20:09 20:21 12小时37分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
15 枣庄 21:09 21:11 13小时37分 硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
16 邹城 21:58 22:00 14小时26分 硬座:59元
硬卧:121/126/130元
软卧:198/207元
17 兖州 22:17 22:21 14小时45分 硬座:59元
硬卧:121/126/130元
软卧:198/207元
18 泰山 23:19 23:23 15小时47分 硬座:67元
硬卧:135/140/145元
软卧:220/231元
19 济南 00:20 00:30 16小时48分 硬座:68元
硬卧:138/143/149元
软卧:227/238元
20 章丘 01:16 01:35 17小时44分 硬座:70元
硬卧:142/147/153元
软卧:233/244元
21 淄博 02:10 02:20 18小时38分 硬座:76元
硬卧:152/158/164元
软卧:250/262元
22 桓台 03:04 03:20 19小时32分 硬座:76元
硬卧:152/158/164元
软卧:250/262元
23 东营 05:20 终点站 21小时48分 硬座:78元
硬卧:156/163/169元
软卧:258/270元
温馨提示:2556/2557次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

杭州到东营火车时刻表