2571/2574次列车时刻表(广州到南宁火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2571/2574
出发广州
到达南宁
16:52/06:20 13小时28分
809公里
硬座:94元
硬卧:173/179/185元
软卧:274/286元
购票
出发方案:广州到南宁动车时刻表 返回方案:南宁到广州火车时刻表
2571/2574次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州 始发站 16:52 0分 始发车
2 佛山 17:19 17:22 27分 硬座:3.5元
硬卧:49.5/54.5/57.5元
软卧:74.5/80.5元
3 肇庆 19:18 19:24 2小时26分 硬座:15元
硬卧:61/66/69元
软卧:95/101元
4 新兴县 20:03 20:05 3小时11分 硬座:22元
硬卧:68/73/76元
软卧:106/112元
5 阳春 21:18 21:20 4小时26分 硬座:36元
硬卧:82/87/90元
软卧:125/131元
6 茂名东 22:44 22:49 5小时52分 硬座:48元
硬卧:94/99/102元
软卧:147/153元
7 茂名 23:00 23:08 6小时8分 硬座:48元
硬卧:94/99/102元
软卧:147/153元
8 河唇 00:26 00:32 7小时34分 硬座:57元
硬卧:108/112/115元
软卧:168/175元
9 文地 00:57 00:59 8小时5分 硬座:62元
硬卧:116/119/123元
软卧:179/187元
10 陆川 01:29 01:32 8小时37分 硬座:64元
硬卧:121/124/128元
软卧:189/196元
11 玉林 02:04 02:12 9小时12分 硬座:67元
硬卧:125/130/134元
软卧:197/206元
12 兴业 02:36 02:40 9小时44分 硬座:70元
硬卧:131/136/140元
软卧:206/215元
13 贵港 03:17 03:21 10小时25分 硬座:76元
硬卧:142/146/151元
软卧:223/234元
14 黎塘 04:08 04:17 11小时16分 硬座:83元
硬卧:153/158/164元
软卧:241/253元
15 南宁 06:20 终点站 13小时28分 硬座:94元
硬卧:173/179/185元
软卧:274/286元
温馨提示:2571/2574次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。