2587/2586次列车时刻表(银川到西安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2587/2586
出发银川
到达西安
17:42/08:51 15小时9分
806公里
硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
购票
出发方案:银川到西安动车时刻表 返回方案:西安到银川火车时刻表
2587/2586次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 银川 始发站 17:42 0分 始发车
2 青铜峡 19:09 19:16 1小时27分 硬座:5.5元
硬卧:39.5/42.5/44.5元
软卧:59/63元
3 中宁 20:00 20:03 2小时18分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元
4 中卫 20:45 20:56 3小时3分 硬座:13元
硬卧:47/50/52元
软卧:72/76元
5 同心 22:17 22:23 4小时35分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
软卧:82/86元
6 固原 00:14 00:34 6小时32分 硬座:27元
硬卧:61/64/66元
软卧:96/100元
7 平凉 02:23 02:35 8小时41分 硬座:34元
硬卧:73/75/78元
软卧:115/120元
8 安口窑 03:39 03:41 9小时57分 硬座:36元
硬卧:77/79/82元
软卧:122/127元
9 陇县 05:02 05:04 11小时20分 硬座:39元
硬卧:83/86/89元
软卧:133/139元
10 蔡家坡 06:45 06:54 13小时3分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元
11 杨陵镇 07:29 07:40 13小时47分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元
12 咸阳 08:25 08:29 14小时43分 硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
13 西安 08:51 终点站 15小时9分 硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
温馨提示:2587/2586次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。