2614/2615次列车时刻表(汉口到连云港火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2614/2615
出发汉口
到达连云港东
18:38/07:22 28分
774公里
硬座:90.0元
硬卧:166.0/172.0/178.0元
软卧:262.0/273.0元
购票
出发方案:汉口到连云港动车时刻表 返回方案:连云港到汉口火车时刻表
2614/2615次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 汉口 始发站 18:38 -- 始发车
2 麻城 20:01 20:18 1小时23分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:94.5/100.5元
3 新县 20:59 21:03 41分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:105.5/111.5元
4 潢川 21:42 21:44 39分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:120.5/126.5元
5 淮滨 22:26 22:30 42分 硬座:36.5元
硬卧:82.5/87.5/90.5元
软卧:127.5/133.5元
6 阜阳 23:48 00:02 1小时18分 硬座:45.5元
硬卧:91.5/96.5/99.5元
软卧:143.5/149.5元
7 涡阳 00:59 01:07 57分 硬座:54.5元
硬卧:102.5/106.5/109.5元
软卧:158.5/166.5元
8 淮北 02:15 02:23 1小时8分 硬座:63.0元
硬卧:120.0/123.0/127.0元
软卧:188.0/195.0元
9 徐州 03:59 04:13 1小时36分 硬座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
10 邳州 04:59 05:12 46分 硬座:75.0元
硬卧:141.0/145.0/150.0元
软卧:222.0/233.0元
11 新沂 05:45 05:50 33分 硬座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元
12 东海县 06:17 06:22 27分 硬座:86.0元
硬卧:159.0/164.0/170.0元
软卧:251.0/263.0元
13 连云港 06:47 06:54 25分 硬座:90.0元
硬卧:166.0/172.0/178.0元
软卧:262.0/273.0元
14 连云港东 07:22 终点站 28分 硬座:90.0元
硬卧:166.0/172.0/178.0元
软卧:262.0/273.0元
温馨提示:2614/2615次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

汉口到连云港火车时刻表