2635次列车时刻表(呼和浩特到兰州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2635
出发呼和浩特
到达兰州
13:48/09:40 2小时
1144公里
硬座:124.5元
软座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
购票
出发方案:呼和浩特到兰州动车时刻表 返回方案:兰州到呼和浩特火车时刻表
2635次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 呼和浩特 始发站 13:48 -- 始发车
2 察素齐 14:28 14:30 40分 硬座:9.0元
软座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:84.5/90.5元
3 萨拉齐 15:09 15:11 39分 硬座:14.5元
软座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:94.5/100.5元
4 包头东 15:48 15:52 37分 硬座:20.5元
软座:20.5元
硬卧:66.5/71.5/74.5元
软卧:101.5/107.5元
5 包头 16:10 16:18 18分 硬座:21.5元
软座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:105.5/111.5元
6 乌拉特前旗 17:55 17:59 1小时37分 硬座:36.5元
软座:36.5元
硬卧:82.5/87.5/90.5元
软卧:127.5/133.5元
7 临河 19:39 19:49 1小时40分 硬座:48.5元
软座:48.5元
硬卧:94.5/99.5/102.5元
软卧:149.5/155.5元
8 巴彦高勒 20:41 20:43 52分 硬座:56.5元
软座:56.5元
硬卧:107.5/111.5/114.5元
软卧:167.5/174.5元
9 乌海 21:59 22:05 1小时16分 硬座:66.0元
软座:66.0元
硬卧:124.0/129.0/133.0元
软卧:196.0/205.0元
10 乌海西 22:31 22:37 26分 硬座:69.0元
软座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
11 惠农 23:00 23:32 23分 硬座:69.0元
软座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
12 平罗 23:59 00:04 27分 硬座:75.0元
软座:75.0元
硬卧:141.0/145.0/150.0元
软卧:222.0/233.0元
13 银川 00:47 01:15 43分 硬座:82.0元
软座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元
14 青铜峡 02:05 02:12 50分 硬座:90.0元
软座:90.0元
硬卧:166.0/172.0/178.0元
软卧:262.0/273.0元
15 中宁 03:07 03:09 55分 硬座:93.0元
软座:93.0元
硬卧:172.0/178.0/184.0元
软卧:273.0/285.0元
16 中卫 03:50 03:58 41分 硬座:98.0元
软座:98.0元
硬卧:180.0/186.0/194.0元
软卧:287.0/301.0元
17 景泰 06:07 06:09 2小时9分 硬座:109.0元
软座:109.0元
硬卧:200.0/208.0/215.0元
软卧:321.0/336.0元
18 白银西 07:35 07:40 1小时26分 硬座:118.5元
软座:118.5元
硬卧:215.5/223.5/230.5元
软卧:343.5/360.5元
19 兰州 09:40 终点站 2小时 硬座:124.5元
软座:124.5元
硬卧:227.5/235.5/244.5元
软卧:364.5/381.5元
温馨提示:2635次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

呼和浩特到兰州火车时刻表