2637次列车时刻表(南宁到昆明火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2637
出发南宁
到达昆明
16:20/06:05 13小时45分
828公里
硬座:99元
硬卧:181/187/195元
软卧:288/302元
购票
出发方案:南宁到昆明动车时刻表 返回方案:昆明到南宁火车时刻表
2637次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南宁 始发站 16:20 0分 始发车
2 隆安 17:20 17:23 1小时0分 硬座:14元
硬卧:60/65/68元
软卧:91/97元
3 平果 17:38 17:42 1小时18分 硬座:17元
硬卧:63/68/71元
软卧:96/102元
4 田东 18:20 18:22 2小时0分 硬座:26元
硬卧:72/77/80元
软卧:110/116元
5 田阳 18:59 19:05 2小时39分 硬座:27元
硬卧:73/78/81元
软卧:113/119元
6 百色 19:42 19:50 3小时22分 硬座:33元
硬卧:79/84/87元
软卧:121/127元
7 田林 20:45 20:50 4小时25分 硬座:39元
硬卧:85/90/93元
软卧:131/137元
8 兴义 23:45 23:52 7小时25分 硬座:62元
硬卧:116/119/123元
软卧:179/187元
9 威舍 00:48 01:01 8小时28分 硬座:64元
硬卧:121/124/128元
软卧:189/196元
10 罗平 02:06 02:08 9小时46分 硬座:73元
硬卧:136/140/146元
软卧:214/223元
11 师宗 03:05 03:12 10小时45分 硬座:76元
硬卧:142/146/151元
软卧:223/234元
12 石林 04:17 04:19 11小时57分 硬座:87元
硬卧:160/165/171元
软卧:252/264元
13 昆明 06:05 终点站 13小时45分 硬座:99元
硬卧:181/187/195元
软卧:288/302元
温馨提示:2637次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。