2638次列车时刻表(昆明到南宁火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2638
出发昆明
到达南宁
19:31/08:48 13小时17分
828公里
硬座:99元
硬卧:181/187/195元
软卧:288/302元
购票
出发方案:昆明到南宁动车时刻表 返回方案:南宁到昆明火车时刻表
2638次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 昆明 始发站 19:31 0分 始发车
2 石林 21:05 21:08 1小时34分 硬座:17元
硬卧:63/68/71元
软卧:96/102元
3 师宗 22:36 22:38 3小时5分 硬座:26元
硬卧:72/77/80元
软卧:111/117元
4 罗平 23:24 23:26 3小时53分 硬座:33元
硬卧:79/84/87元
软卧:121/127元
5 威舍 00:38 00:55 5小时7分 硬座:41元
硬卧:87/92/95元
软卧:135/141元
6 兴义 01:27 01:30 5小时56分 硬座:46元
硬卧:92/97/100元
软卧:144/150元
7 田林 04:13 04:15 8小时42分 硬座:67元
硬卧:125/130/134元
软卧:197/206元
8 百色 05:10 05:17 9小时39分 硬座:73元
硬卧:136/140/146元
软卧:214/223元
9 田阳 05:46 05:49 10小时15分 硬座:76元
硬卧:142/146/151元
软卧:223/234元
10 田东 06:08 06:11 10小时37分 硬座:81元
硬卧:148/154/159元
软卧:233/243元
11 平果 06:48 06:52 11小时17分 硬座:87元
硬卧:160/165/171元
软卧:252/264元
12 隆安 07:05 07:10 11小时34分 硬座:87元
硬卧:160/165/171元
软卧:252/264元
13 南宁 08:48 终点站 13小时17分 硬座:99元
硬卧:181/187/195元
软卧:288/302元
温馨提示:2638次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。