2650/2651次列车时刻表(昆明到重庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2650/2651
出发昆明
到达重庆
12:06/15:53 27小时47分
1237公里
硬座:76元
硬卧:152/158/164元
软卧:250/262元
购票
出发方案:昆明到重庆动车时刻表 返回方案:重庆到昆明火车时刻表
2650/2651次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 昆明 始发站 12:06 0分 始发车
2 曲靖 13:56 14:01 1小时50分 硬座:12元
硬卧:46/49/51元
软卧:70/74元
3 富源 15:18 15:21 3小时12分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:80/84元
4 红果 16:20 16:41 4小时14分 硬座:21元
硬卧:55/58/60元
软卧:84/88元
5 柏果 17:35 17:39 5小时29分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:89/93元
6 松河 18:03 18:12 5小时57分 硬座:24元
硬卧:58/61/63元
软卧:89/93元
7 发耳 19:28 19:31 7小时22分 硬座:27元
硬卧:61/64/66元
软卧:96/100元
8 六盘水 21:10 21:24 9小时4分 硬座:31元
硬卧:66/69/71元
软卧:103/108元
9 草海 22:52 23:00 10小时46分 硬座:36元
硬卧:77/79/82元
软卧:122/127元
10 昭通 00:22 00:28 12小时16分 硬座:41元
硬卧:86/89/93元
软卧:138/144元
11 宜宾 06:28 06:34 18小时22分 硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
12 自贡 08:13 08:27 20小时7分 硬座:59元
硬卧:121/126/130元
软卧:198/207元
13 内江 09:28 10:04 21小时22分 硬座:62元
硬卧:126/131/136元
软卧:206/216元
14 隆昌 10:42 10:53 22小时36分 硬座:64元
硬卧:130/135/140元
软卧:213/223元
15 荣昌 11:47 11:54 23小时41分 硬座:67元
硬卧:135/140/145元
软卧:220/231元
16 永川 12:52 12:57 24小时46分 硬座:68元
硬卧:138/143/149元
软卧:227/238元
17 江津 14:40 14:45 26小时34分 硬座:73元
硬卧:147/153/159元
软卧:243/254元
18 重庆 15:53 终点站 27小时47分 硬座:76元
硬卧:152/158/164元
软卧:250/262元
温馨提示:2650/2651次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。