2652/2649次列车时刻表(重庆到昆明火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2652/2649
出发重庆
到达昆明
19:12/21:18 26小时6分
1244公里
硬座:76元
硬卧:152/158/164元
软卧:250/262元
购票
出发方案:重庆到昆明动车时刻表 返回方案:昆明到重庆火车时刻表
2652/2649次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 重庆 始发站 19:12 0分 始发车
2 江津 20:36 20:40 1小时24分 硬座:5.5元
硬卧:39.5/42.5/44.5元
软卧:60/64元
3 永川 22:31 22:41 3小时19分 硬座:14元
硬卧:48/51/53元
软卧:73/77元
4 荣昌 23:29 23:37 4小时17分 硬座:17元
硬卧:51/54/56元
软卧:77/81元
5 隆昌 00:12 00:17 5小时0分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
软卧:82/86元
6 内江 00:55 01:12 5小时43分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:86/90元
7 自贡 01:56 02:03 6小时44分 硬座:25元
硬卧:59/62/64元
软卧:92/96元
8 宜宾 03:49 04:03 8小时37分 硬座:31元
硬卧:66/69/71元
软卧:103/108元
9 水富 04:50 05:03 9小时38分 硬座:32元
硬卧:69/72/74元
软卧:109/114元
10 昭通 09:30 09:34 14小时18分 硬座:45元
硬卧:93/97/100元
软卧:149/156元
11 草海 10:55 10:59 15小时43分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
12 六盘水 12:35 12:50 17小时23分 硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
13 发耳 13:46 13:56 18小时34分 硬座:57元
硬卧:117/121/126元
软卧:191/200元
14 松河 15:01 15:04 19小时49分 硬座:59元
硬卧:121/126/130元
软卧:198/207元
15 柏果 15:26 15:35 20小时14分 硬座:59元
硬卧:121/126/130元
软卧:198/207元
16 红果 16:31 16:55 21小时19分 硬座:64元
硬卧:130/135/140元
软卧:213/223元
17 富源 17:30 17:38 22小时18分 硬座:64元
硬卧:130/135/140元
软卧:213/223元
18 曲靖 19:18 19:24 24小时6分 硬座:68元
硬卧:138/143/149元
软卧:227/238元
19 昆明 21:18 终点站 26小时6分 硬座:76元
硬卧:152/158/164元
软卧:250/262元
温馨提示:2652/2649次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。