2655/2654次列车时刻表(西安到银川火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2655/2654
出发西安
到达银川
18:38/10:13 15小时35分
846公里
硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
购票
出发方案:西安到银川动车时刻表 返回方案:银川到西安火车时刻表
2655/2654次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 西安 始发站 18:38 0分 始发车
2 咸阳 18:59 19:03 21分 硬座:2.5元
硬卧:36.5/39.5/41.5元
软卧:52.5/56.5元
3 杨陵镇 19:54 19:56 1小时16分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:61/65元
4 蔡家坡 20:32 20:34 1小时54分 硬座:10元
硬卧:44/47/49元
软卧:66/70元
5 宝鸡 21:12 21:34 2小时34分 硬座:14元
硬卧:48/51/53元
软卧:73/77元
6 千阳 22:31 22:33 3小时53分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:80/84元
7 陇县 23:20 23:22 4小时42分 硬座:21元
硬卧:55/58/60元
软卧:84/88元
8 平凉 01:46 01:54 7小时8分 硬座:27元
硬卧:61/64/66元
软卧:96/100元
9 固原 03:35 03:47 8小时57分 硬座:34元
硬卧:73/75/78元
软卧:115/120元
10 同心 05:35 05:38 10小时57分 硬座:41元
硬卧:86/89/93元
软卧:138/144元
11 中卫 07:08 07:19 12小时30分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元
12 中宁 08:01 08:05 13小时23分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元
13 青铜峡 09:06 09:08 14小时28分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
14 银川 10:13 终点站 15小时35分 硬座:55元
硬卧:113/117/122元
软卧:184/193元
温馨提示:2655/2654次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。