2662次列车时刻表(阿克苏到兰州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2662
出发阿克苏
到达兰州
19:01/10:53 39小时52分
2732公里
硬座:141元
硬卧:276/287/298元
软卧:461/484元
购票
出发方案:阿克苏到兰州动车时刻表 返回方案:兰州到阿克苏火车时刻表
2662次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 阿克苏 始发站 19:01 0分 始发车
2 新和 21:38 21:40 2小时37分 硬座:17元
硬卧:51/54/56元
软卧:77/81元
3 库车 22:08 22:16 3小时7分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
软卧:82/86元
4 库尔勒 02:31 02:50 7小时30分 硬座:38元
硬卧:80/83/86元
软卧:127/133元
5 焉耆 03:56 03:58 8小时55分 硬座:41元
硬卧:86/89/93元
软卧:138/144元
6 和静 04:24 04:26 9小时23分 硬座:43元
硬卧:90/93/96元
软卧:144/151元
7 吐鲁番 12:02 12:20 17小时1分 硬座:64元
硬卧:130/135/140元
软卧:213/223元
8 鄯善 13:55 14:01 18小时54分 硬座:70元
硬卧:142/147/153元
软卧:233/244元
9 哈密 17:01 17:13 22小时0分 硬座:83元
硬卧:166/173/179元
软卧:274/287元
10 柳园 20:47 20:53 25小时46分 硬座:98元
硬卧:194/202/210元
软卧:322/337元
11 疏勒河 22:40 22:46 27小时39分 硬座:102元
硬卧:203/211/219元
软卧:338/355元
12 玉门镇 23:07 23:09 28小时6分 硬座:102元
硬卧:203/211/219元
软卧:338/355元
13 低窝铺 23:27 23:29 28小时26分 硬座:105元
硬卧:208/216/225元
软卧:347/364元
14 嘉峪关 00:58 01:06 29小时57分 硬座:111元
硬卧:219/227/236元
软卧:363/381元
15 酒泉 01:25 01:27 30小时24分 硬座:111元
硬卧:219/227/236元
软卧:363/381元
16 清水 02:06 02:08 31小时5分 硬座:113元
硬卧:223/232/241元
软卧:372/390元
17 高台 02:49 02:51 31小时48分 硬座:116元
硬卧:228/238/247元
软卧:381/399元
18 张掖 03:39 03:45 32小时38分 硬座:118元
硬卧:233/242/252元
软卧:388/407元
19 山丹 04:26 04:28 33小时25分 硬座:120元
硬卧:237/247/257元
软卧:397/417元
20 金昌 06:09 06:11 35小时8分 硬座:126元
硬卧:249/259/269元
软卧:417/437元
21 武威 07:07 07:13 36小时6分 硬座:130元
硬卧:255/266/276元
软卧:427/448元
22 永登 09:22 09:24 38小时21分 硬座:138元
硬卧:270/281/293元
软卧:453/475元
23 兰州 10:53 终点站 39小时52分 硬座:141元
硬卧:276/287/298元
软卧:461/484元
温馨提示:2662次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

阿克苏到兰州火车时刻表