2676/2677次列车时刻表(贺州到桂林火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2676/2677
出发贺州
到达桂林
08:00/17:56 1小时44分
473公里
硬座:33.0元 购票
出发方案:贺州到桂林动车时刻表 返回方案:桂林到贺州火车时刻表
2676/2677次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 贺州 始发站 08:00 -- 始发车
2 富川 08:43 08:48 43分 硬座:4.0元
3 江华 09:43 09:53 55分 硬座:7.5元
4 江永 10:13 10:18 20分 硬座:8.5元
5 道州 10:34 10:41 16分 硬座:10.5元
6 双牌 11:34 11:39 53分 硬座:16.5元
7 零陵 12:06 12:12 27分 硬座:18.5元
8 永州 12:43 13:08 31分 硬座:19.5元
9 兴安 16:07 16:12 2小时59分 硬座:30.5元
10 桂林 17:56 终点站 1小时44分 硬座:33.0元
温馨提示:2676/2677次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

贺州到桂林火车时刻表