2678/2675次列车时刻表(桂林到贺州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2678/2675
出发桂林
到达贺州
08:55/19:00 1小时15分
473公里
硬座:33.0元 购票
出发方案:桂林到贺州动车时刻表 返回方案:贺州到桂林火车时刻表
2678/2675次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 桂林 始发站 08:55 -- 始发车
2 兴安 09:58 10:03 1小时3分 硬座:5.0元
3 永州 13:06 13:26 3小时3分 硬座:18.5元
4 零陵 13:52 13:58 26分 硬座:19.5元
5 双牌 14:22 14:30 24分 硬座:20.5元
6 道州 15:39 15:43 1小时9分 硬座:24.5元
7 江永 16:01 16:10 18分 硬座:25.5元
8 江华 16:36 16:42 26分 硬座:26.5元
9 富川 17:35 17:45 53分 硬座:30.5元
10 贺州 19:00 终点站 1小时15分 硬座:33.0元
温馨提示:2678/2675次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

桂林到贺州火车时刻表