2702次列车时刻表(银川到呼和浩特火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2702
出发银川
到达呼和浩特
07:01/15:21 1小时8分
676公里
硬座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元
购票
出发方案:银川到呼和浩特动车时刻表 返回方案:呼和浩特到银川火车时刻表
2702次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 银川 始发站 07:01 -- 始发车
2 平罗 07:40 07:50 39分 硬座:10.5元
硬卧:56.5/61.5/64.5元
软卧:85.5/91.5元
3 乌海西 08:47 08:51 57分 硬座:17.5元
硬卧:63.5/68.5/71.5元
软卧:97.5/103.5元
4 乌海 09:09 09:13 18分 硬座:20.5元
硬卧:66.5/71.5/74.5元
软卧:101.5/107.5元
5 巴彦高勒 10:05 10:07 52分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:120.5/126.5元
6 临河 10:48 10:54 41分 硬座:38.5元
硬卧:84.5/89.5/92.5元
软卧:130.5/136.5元
7 五原 11:29 11:31 35分 硬座:45.5元
硬卧:91.5/96.5/99.5元
软卧:143.5/149.5元
8 乌拉特前旗 12:07 12:10 36分 硬座:54.5元
硬卧:102.5/106.5/109.5元
软卧:158.5/166.5元
9 包头 13:19 13:27 1小时9分 硬座:63.0元
硬卧:120.0/123.0/127.0元
软卧:188.0/195.0元
10 包头东 13:40 13:44 13分 硬座:66.0元
硬卧:124.0/129.0/133.0元
软卧:196.0/205.0元
11 萨拉齐 14:11 14:13 27分 硬座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
12 呼和浩特 15:21 终点站 1小时8分 硬座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元
温馨提示:2702次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

银川到呼和浩特火车时刻表