车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
2702
|
|
07:01/15:21 |
1小时8分
676公里 |
硬座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元 |
|
|
出发方案:银川到呼和浩特动车时刻表 |
返回方案:呼和浩特到银川火车时刻表 |
2702次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
银川 |
始发站 |
07:01 |
-- |
始发车 |
2 |
平罗 |
07:40 |
07:50 |
39分 |
硬座:10.5元
硬卧:56.5/61.5/64.5元
软卧:85.5/91.5元 |
3 |
乌海西 |
08:47 |
08:51 |
57分 |
硬座:17.5元
硬卧:63.5/68.5/71.5元
软卧:97.5/103.5元 |
4 |
乌海 |
09:09 |
09:13 |
18分 |
硬座:20.5元
硬卧:66.5/71.5/74.5元
软卧:101.5/107.5元 |
5 |
巴彦高勒 |
10:05 |
10:07 |
52分 |
硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:120.5/126.5元 |
6 |
临河 |
10:48 |
10:54 |
41分 |
硬座:38.5元
硬卧:84.5/89.5/92.5元
软卧:130.5/136.5元 |
7 |
五原 |
11:29 |
11:31 |
35分 |
硬座:45.5元
硬卧:91.5/96.5/99.5元
软卧:143.5/149.5元 |
8 |
乌拉特前旗 |
12:07 |
12:10 |
36分 |
硬座:54.5元
硬卧:102.5/106.5/109.5元
软卧:158.5/166.5元 |
9 |
包头 |
13:19 |
13:27 |
1小时9分 |
硬座:63.0元
硬卧:120.0/123.0/127.0元
软卧:188.0/195.0元 |
10 |
包头东 |
13:40 |
13:44 |
13分 |
硬座:66.0元
硬卧:124.0/129.0/133.0元
软卧:196.0/205.0元 |
11 |
萨拉齐 |
14:11 |
14:13 |
27分 |
硬座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元 |
12 |
呼和浩特 |
15:21 |
终点站 |
1小时8分 |
硬座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元 |
|
温馨提示:2702次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。