2704/2705次列车时刻表(丹东到哈尔滨火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
2704/2705
出发丹东
到达哈尔滨东
06:52/21:30 2小时26分
835公里
硬座:54.0元
软座:54.0元
硬卧:112.0/116.0/121.0元
购票
出发方案:丹东到哈尔滨动车时刻表 返回方案:哈尔滨到丹东火车时刻表
2704/2705次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 丹东 始发站 06:52 -- 始发车
2 金山湾 07:06 07:08 14分 硬座:2.0元
软座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
3 五龙背 07:18 07:20 10分 硬座:3.0元
软座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
4 凤凰城 07:49 07:55 29分 硬座:4.0元
软座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
5 中兴 08:07 08:09 12分 硬座:5.0元
软座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
6 长虹 08:18 08:20 9分 硬座:6.5元
软座:6.5元
硬卧:40.0/43.0/45.0元
7 刘家河 08:32 08:34 12分 硬座:7.5元
软座:7.5元
硬卧:41.5/44.5/46.5元
8 通远堡 08:48 08:50 14分 硬座:8.5元
软座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
9 草河口 09:03 09:15 13分 硬座:9.5元
软座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
10 连山关 09:35 09:43 20分 硬座:11.5元
软座:11.5元
硬卧:45.5/48.5/50.5元
11 本溪 10:22 10:29 39分 硬座:14.5元
软座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元
12 苏家屯 11:17 11:48 48分 硬座:20.5元
软座:20.5元
硬卧:54.5/57.5/59.5元
13 沈阳 12:05 12:15 17分 硬座:20.5元
软座:20.5元
硬卧:54.5/57.5/59.5元
14 铁岭 13:21 13:23 1小时6分 硬座:25.5元
软座:25.5元
硬卧:59.5/62.5/64.5元
15 开原 13:45 13:47 22分 硬座:27.5元
软座:27.5元
硬卧:61.5/64.5/66.5元
16 昌图 14:10 14:12 23分 硬座:30.5元
软座:30.5元
硬卧:65.5/68.5/70.5元
17 四平 14:51 14:54 39分 硬座:33.0元
软座:33.0元
硬卧:72.0/74.0/77.0元
18 郭家店 15:12 15:22 18分 硬座:35.0元
软座:35.0元
硬卧:76.0/78.0/81.0元
19 公主岭 15:40 15:43 18分 硬座:35.0元
软座:35.0元
硬卧:76.0/78.0/81.0元
20 范家屯 16:03 16:05 20分 硬座:37.0元
软座:37.0元
硬卧:79.0/82.0/85.0元
21 大屯 16:16 16:18 11分 硬座:38.0元
软座:38.0元
硬卧:82.0/85.0/88.0元
22 长春南 16:29 16:31 11分 硬座:38.0元
软座:38.0元
硬卧:82.0/85.0/88.0元
23 长春 16:42 16:52 11分 硬座:38.0元
软座:38.0元
硬卧:82.0/85.0/88.0元
24 德惠 17:54 17:57 1小时2分 硬座:44.0元
软座:44.0元
硬卧:92.0/96.0/99.0元
25 陶赖昭 18:24 18:26 27分 硬座:48.0元
软座:48.0元
硬卧:100.0/103.0/107.0元
26 扶余 18:44 18:46 18分 硬座:48.0元
软座:48.0元
硬卧:100.0/103.0/107.0元
27 蔡家沟 19:02 19:04 16分 硬座:50.0元
软座:50.0元
硬卧:104.0/108.0/112.0元
28 哈尔滨东 21:30 终点站 2小时26分 硬座:54.0元
软座:54.0元
硬卧:112.0/116.0/121.0元
温馨提示:2704/2705次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

丹东到哈尔滨火车时刻表