车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
4076
|
|
06:34/19:09 |
11分
540公里 |
硬座:37.0元 |
|
|
出发方案:嫩江到哈尔滨动车时刻表 |
返回方案:哈尔滨到嫩江火车时刻表 |
4076次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
嫩江 |
始发站 |
06:34 |
-- |
始发车 |
2 |
新彦 |
06:56 |
06:58 |
22分 |
硬座:2.0元 |
3 |
新高峰 |
07:16 |
07:19 |
18分 |
硬座:2.0元 |
4 |
鹤山 |
07:37 |
07:40 |
18分 |
硬座:2.0元 |
5 |
弯道 |
07:53 |
07:56 |
13分 |
硬座:3.0元 |
6 |
九三 |
08:10 |
08:22 |
14分 |
硬座:3.0元 |
7 |
伊拉哈 |
08:33 |
08:44 |
11分 |
硬座:4.0元 |
8 |
老莱 |
09:06 |
09:08 |
22分 |
硬座:5.0元 |
9 |
恒地营 |
09:19 |
09:27 |
11分 |
硬座:5.0元 |
10 |
讷河 |
09:40 |
09:46 |
13分 |
硬座:7.5元 |
11 |
八方 |
09:57 |
09:59 |
11分 |
硬座:7.5元 |
12 |
六合镇 |
10:10 |
10:18 |
11分 |
硬座:8.5元 |
13 |
拉哈 |
10:34 |
10:36 |
16分 |
硬座:10.5元 |
14 |
富裕 |
11:22 |
11:24 |
46分 |
硬座:13.5元 |
15 |
群力 |
11:50 |
11:52 |
26分 |
硬座:16.5元 |
16 |
齐齐哈尔 |
12:35 |
12:50 |
43分 |
硬座:19.5元 |
17 |
泰康 |
13:46 |
14:00 |
56分 |
硬座:23.5元 |
18 |
大庆 |
14:36 |
14:41 |
36分 |
硬座:26.5元 |
19 |
安达 |
15:04 |
15:07 |
23分 |
硬座:30.5元 |
20 |
宋 |
15:42 |
16:05 |
35分 |
硬座:30.5元 |
21 |
肇东 |
16:32 |
16:37 |
27分 |
硬座:33.0元 |
22 |
姜家 |
16:49 |
17:08 |
12分 |
硬座:33.0元 |
23 |
对青山 |
17:31 |
17:35 |
23分 |
硬座:35.0元 |
24 |
哈尔滨 |
18:08 |
18:46 |
33分 |
硬座:37.0元 |
25 |
滨江 |
18:53 |
18:58 |
7分 |
硬座:37.0元 |
26 |
哈尔滨东 |
19:09 |
终点站 |
11分 |
硬座:37.0元 |
|
温馨提示:4076次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。