4102/4103次列车时刻表(佳木斯到伊春火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4102/4103
出发佳木斯
到达伊春
07:38/13:46 6小时8分
257公里
硬座:20元 购票
出发方案:佳木斯到伊春动车时刻表 返回方案:伊春到佳木斯火车时刻表
4102/4103次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 佳木斯 始发站 07:38 0分 始发车
2 莲江口 07:53 07:55 15分 硬座:1.5元
3 兴莲 08:01 08:02 23分 硬座:1.5元
4 望江 08:12 08:14 34分 硬座:2.5元
5 汤原 08:37 08:39 59分 硬座:4.5元
6 香兰 08:59 09:01 1小时21分 硬座:5.5元
7 浩良河 09:20 09:22 1小时42分 硬座:7元
8 威岭 09:43 09:44 2小时5分 硬座:8元
9 晨明 10:02 10:04 2小时24分 硬座:10元
10 绿潭 10:27 10:28 2小时49分 硬座:12元
11 南岔 10:39 11:10 3小时1分 硬座:12元
12 柳树 11:23 11:25 3小时45分 硬座:12元
13 金山屯 12:04 12:22 4小时26分 硬座:15元
14 西林 12:39 12:41 5小时1分 硬座:17元
15 苔青 12:56 12:58 5小时18分 硬座:17元
16 美溪 13:16 13:18 5小时38分 硬座:19元
17 伊春 13:46 终点站 6小时8分 硬座:20元
温馨提示:4102/4103次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。