车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
4104/4101
|
|
14:33/20:40 |
6小时7分
257公里 |
硬座:20元 |
|
|
出发方案:伊春到佳木斯动车时刻表 |
返回方案:佳木斯到伊春火车时刻表 |
4104/4101次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
伊春 |
始发站 |
14:33 |
0分 |
始发车 |
2 |
美溪 |
15:01 |
15:03 |
28分 |
硬座:2.5元 |
3 |
苔青 |
15:21 |
15:23 |
48分 |
硬座:2.5元 |
4 |
西林 |
15:38 |
15:51 |
1小时5分 |
硬座:4.5元 |
5 |
金山屯 |
16:08 |
16:10 |
1小时35分 |
硬座:5.5元 |
6 |
柳树 |
16:48 |
16:49 |
2小时15分 |
硬座:8元 |
7 |
南岔 |
17:02 |
17:21 |
2小时29分 |
硬座:8元 |
8 |
绿潭 |
17:32 |
17:33 |
2小时59分 |
硬座:9元 |
9 |
晨明 |
17:56 |
17:58 |
3小时23分 |
硬座:11元 |
10 |
威岭 |
18:16 |
18:31 |
3小时43分 |
硬座:12元 |
11 |
浩良河 |
18:52 |
18:54 |
4小时19分 |
硬座:13元 |
12 |
香兰 |
19:13 |
19:15 |
4小时40分 |
硬座:14元 |
13 |
汤原 |
19:35 |
19:37 |
5小时2分 |
硬座:17元 |
14 |
望江 |
20:00 |
20:02 |
5小时27分 |
硬座:19元 |
15 |
兴莲 |
20:12 |
20:13 |
5小时39分 |
硬座:20元 |
16 |
莲江口 |
20:19 |
20:21 |
5小时46分 |
硬座:20元 |
17 |
佳木斯 |
20:40 |
终点站 |
6小时7分 |
硬座:20元 |
|
温馨提示:4104/4101次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。