4132次列车时刻表(同江到哈尔滨火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4132
出发前进镇
到达哈尔滨东
18:10/10:00 15小时50分
801公里
硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
购票
出发方案:同江到哈尔滨动车时刻表 返回方案:哈尔滨到同江火车时刻表
4132次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 前进镇 始发站 18:10 0分 始发车
2 换新天 18:32 18:36 22分 硬座:3.5元
硬卧:38/41/43元
软卧:54/58元
3 建三江 19:12 19:22 1小时2分 硬座:4.5元
硬卧:39/42/44元
软卧:58/62元
4 双龙山 19:40 19:47 1小时30分 硬座:5.5元
硬卧:40/43/45元
软卧:60/64元
5 向阳川 20:04 20:05 1小时54分 硬座:7元
硬卧:41/44/46元
软卧:61/65元
6 富锦 20:30 20:40 2小时20分 硬座:8元
硬卧:42/45/47元
软卧:64/68元
7 新友谊 21:36 21:41 3小时26分 硬座:14元
硬卧:48/51/53元
软卧:74/78元
8 红兴隆 21:58 22:02 3小时48分 硬座:14元
硬卧:48/51/53元
软卧:74/78元
9 福利屯 22:41 22:57 4小时31分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:80/84元
10 丰乐镇 23:18 23:21 5小时8分 硬座:20元
硬卧:54/57/59元
软卧:82/86元
11 佳木斯 00:03 00:17 5小时53分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:86/90元
12 南岔 02:11 02:17 8小时1分 硬座:32元
硬卧:69/72/74元
软卧:109/114元
13 朗乡 03:01 03:05 8小时51分 硬座:36元
硬卧:77/79/82元
软卧:122/127元
14 桃山 04:04 04:08 9小时54分 硬座:39元
硬卧:83/86/89元
软卧:133/139元
15 铁力 04:19 04:23 10小时9分 硬座:39元
硬卧:83/86/89元
软卧:133/139元
16 双丰 04:45 04:51 10小时35分 硬座:41元
硬卧:86/89/93元
软卧:138/144元
17 庆安 05:13 05:23 11小时3分 硬座:43元
硬卧:90/93/96元
软卧:144/151元
18 绥化 06:11 06:14 12小时1分 硬座:46元
硬卧:96/99/103元
软卧:154/162元
19 兴隆镇 06:40 06:44 12小时30分 硬座:49元
硬卧:101/104/108元
软卧:162/170元
20 康金井 07:15 07:17 13小时5分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
21 呼兰 07:40 08:06 13小时30分 硬座:51元
硬卧:105/109/113元
软卧:169/176元
22 新松浦 08:30 08:32 14小时20分 硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
23 滨江 08:48 09:11 14小时38分 硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
24 哈尔滨 09:18 09:30 15小时8分 硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
25 香坊 09:42 09:44 15小时32分 硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
26 哈尔滨东 10:00 终点站 15小时50分 硬座:53元
硬卧:109/113/117元
软卧:176/184元
温馨提示:4132次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

同江到哈尔滨火车时刻表

经过同江热门车次