4137次列车时刻表(哈尔滨到绥滨火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4137
出发哈尔滨
到达双鸭山
20:18/05:28 14分
586公里
硬座:72.0元
硬卧:135.0/139.0/145.0元
软卧:213.0/222.0元
购票
出发方案:哈尔滨到绥滨动车时刻表 返回方案:绥滨到哈尔滨火车时刻表
4137次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 哈尔滨 始发站 20:18 -- 始发车
2 呼兰 20:50 20:55 32分 硬座:7.0元
硬卧:53.0/58.0/61.0元
软卧:79.5/85.5元
3 绥化 22:04 22:07 1小时9分 硬座:17.5元
硬卧:63.5/68.5/71.5元
软卧:97.5/103.5元
4 铁力 23:25 23:28 1小时18分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:120.5/126.5元
5 南岔 01:17 01:25 1小时49分 硬座:45.5元
硬卧:91.5/96.5/99.5元
软卧:143.5/149.5元
6 佳木斯 03:20 03:45 1小时55分 硬座:63.0元
硬卧:120.0/123.0/127.0元
软卧:188.0/195.0元
7 四马架 04:11 04:13 26分 硬座:66.0元
硬卧:124.0/129.0/133.0元
软卧:196.0/205.0元
8 福利屯 05:07 05:14 54分 硬座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
9 双鸭山 05:28 终点站 14分 硬座:72.0元
硬卧:135.0/139.0/145.0元
软卧:213.0/222.0元
温馨提示:4137次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

哈尔滨到绥滨火车时刻表

经过绥滨热门车次