车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
4174
|
|
12:50/20:58 |
31分
332公里 |
硬座:24.5元
硬卧:58.5/61.5/63.5元 |
|
|
出发方案:佳木斯到牡丹江动车时刻表 |
返回方案:牡丹江到佳木斯火车时刻表 |
4174次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
佳木斯 |
始发站 |
12:50 |
-- |
始发车 |
2 |
长发屯 |
13:06 |
13:12 |
16分 |
硬座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元 |
3 |
孟家岗 |
14:00 |
14:03 |
48分 |
硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元 |
4 |
桦南 |
14:26 |
14:34 |
23分 |
硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元 |
5 |
倭肯 |
15:02 |
15:13 |
28分 |
硬座:7.5元
硬卧:41.5/44.5/46.5元 |
6 |
杏树 |
15:25 |
15:29 |
12分 |
硬座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元 |
7 |
大西 |
15:40 |
15:44 |
11分 |
硬座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元 |
8 |
勃利 |
15:58 |
16:11 |
14分 |
硬座:10.5元
硬卧:44.5/47.5/49.5元 |
9 |
通天屯 |
16:23 |
16:25 |
12分 |
硬座:11.5元
硬卧:45.5/48.5/50.5元 |
10 |
佛岭 |
16:42 |
16:44 |
17分 |
硬座:11.5元
硬卧:45.5/48.5/50.5元 |
11 |
虎山 |
16:56 |
16:58 |
12分 |
硬座:12.5元
硬卧:46.5/49.5/51.5元 |
12 |
青山 |
17:22 |
17:28 |
24分 |
硬座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元 |
13 |
亚河 |
17:42 |
17:44 |
14分 |
硬座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元 |
14 |
古城镇 |
18:11 |
18:14 |
27分 |
硬座:16.5元
硬卧:50.5/53.5/55.5元 |
15 |
林口 |
18:26 |
18:33 |
12分 |
硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元 |
16 |
向阳 |
18:57 |
18:59 |
24分 |
硬座:19.5元
硬卧:53.5/56.5/58.5元 |
17 |
楚山 |
19:11 |
19:13 |
12分 |
硬座:19.5元
硬卧:53.5/56.5/58.5元 |
18 |
宝林 |
19:26 |
19:28 |
13分 |
硬座:20.5元
硬卧:54.5/57.5/59.5元 |
19 |
朱家沟 |
19:56 |
19:58 |
28分 |
硬座:21.5元
硬卧:55.5/58.5/60.5元 |
20 |
五林 |
20:00 |
20:00 |
2分 |
硬座:21.5元
硬卧:55.5/58.5/60.5元 |
21 |
柴河 |
20:24 |
20:27 |
24分 |
硬座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元 |
22 |
牡丹江 |
20:58 |
终点站 |
31分 |
硬座:24.5元
硬卧:58.5/61.5/63.5元 |
|
温馨提示:4174次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。