4174次列车时刻表(佳木斯到牡丹江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4174
出发佳木斯
到达牡丹江
12:50/20:58 31分
332公里
硬座:24.5元
硬卧:58.5/61.5/63.5元
购票
出发方案:佳木斯到牡丹江动车时刻表 返回方案:牡丹江到佳木斯火车时刻表
4174次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 佳木斯 始发站 12:50 -- 始发车
2 长发屯 13:06 13:12 16分 硬座:2.0元
硬卧:36.0/39.0/41.0元
3 孟家岗 14:00 14:03 48分 硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
4 桦南 14:26 14:34 23分 硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
5 倭肯 15:02 15:13 28分 硬座:7.5元
硬卧:41.5/44.5/46.5元
6 杏树 15:25 15:29 12分 硬座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
7 大西 15:40 15:44 11分 硬座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
8 勃利 15:58 16:11 14分 硬座:10.5元
硬卧:44.5/47.5/49.5元
9 通天屯 16:23 16:25 12分 硬座:11.5元
硬卧:45.5/48.5/50.5元
10 佛岭 16:42 16:44 17分 硬座:11.5元
硬卧:45.5/48.5/50.5元
11 虎山 16:56 16:58 12分 硬座:12.5元
硬卧:46.5/49.5/51.5元
12 青山 17:22 17:28 24分 硬座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元
13 亚河 17:42 17:44 14分 硬座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元
14 古城镇 18:11 18:14 27分 硬座:16.5元
硬卧:50.5/53.5/55.5元
15 林口 18:26 18:33 12分 硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
16 向阳 18:57 18:59 24分 硬座:19.5元
硬卧:53.5/56.5/58.5元
17 楚山 19:11 19:13 12分 硬座:19.5元
硬卧:53.5/56.5/58.5元
18 宝林 19:26 19:28 13分 硬座:20.5元
硬卧:54.5/57.5/59.5元
19 朱家沟 19:56 19:58 28分 硬座:21.5元
硬卧:55.5/58.5/60.5元
20 五林 20:00 20:00 2分 硬座:21.5元
硬卧:55.5/58.5/60.5元
21 柴河 20:24 20:27 24分 硬座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元
22 牡丹江 20:58 终点站 31分 硬座:24.5元
硬卧:58.5/61.5/63.5元
温馨提示:4174次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

佳木斯到牡丹江火车时刻表