4182/4183次列车时刻表(满归到呼伦贝尔火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4182/4183
出发满归
到达海拉尔
06:10/19:32 43分
523公里
硬座:35.0元
硬卧:77.0/80.0/83.0元
购票
出发方案:满归到呼伦贝尔动车时刻表 返回方案:呼伦贝尔到满归火车时刻表
4182/4183次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 满归 始发站 06:10 -- 始发车
2 阿乌尼 06:20 06:20 10分 硬座:1.0元
硬卧:35.0/38.0/40.0元
3 阿龙山 07:09 07:16 49分 硬座:3.0元
硬卧:37.0/40.0/42.0元
4 牛耳河 07:40 07:40 24分 硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
5 金河 08:25 08:33 45分 硬座:6.5元
硬卧:40.5/43.5/45.5元
6 朝中 10:14 10:17 1小时41分 硬座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
7 根河 10:41 10:50 24分 硬座:11.5元
硬卧:45.5/48.5/50.5元
8 哈达 11:17 11:44 27分 硬座:12.5元
硬卧:46.5/49.5/51.5元
9 伊图里河 12:08 12:31 24分 硬座:14.5元
硬卧:48.5/51.5/53.5元
10 图里河 12:57 13:13 26分 硬座:16.5元
硬卧:50.5/53.5/55.5元
11 岭北 13:39 13:40 26分 硬座:17.5元
硬卧:51.5/54.5/56.5元
12 岭南 14:08 14:09 28分 硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
13 库都尔 14:39 14:42 30分 硬座:19.5元
硬卧:53.5/56.5/58.5元
14 原林 15:10 15:11 28分 硬座:21.5元
硬卧:55.5/58.5/60.5元
15 岩山 15:40 15:42 29分 硬座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元
16 乌尔旗汗 16:09 16:14 27分 硬座:24.5元
硬卧:58.5/61.5/63.5元
17 煤田 16:28 16:31 14分 硬座:25.5元
硬卧:59.5/62.5/64.5元
18 牧原 16:48 16:50 17分 硬座:25.5元
硬卧:59.5/62.5/64.5元
19 汇流河 17:23 17:26 33分 硬座:28.5元
硬卧:63.5/66.5/68.5元
20 牙克石 17:41 17:46 15分 硬座:29.5元
硬卧:66.5/69.5/71.5元
21 大雁 18:09 18:11 23分 硬座:29.5元
硬卧:66.5/69.5/71.5元
22 哈克 18:48 18:49 37分 硬座:32.0元
硬卧:73.0/75.0/78.0元
23 海拉尔 19:32 终点站 43分 硬座:35.0元
硬卧:77.0/80.0/83.0元
温馨提示:4182/4183次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

满归到呼伦贝尔火车时刻表

经过满归热门车次