4184/4181次列车时刻表(呼伦贝尔到满归火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4184/4181
出发海拉尔
到达满归
04:22/16:46 46分
507公里
硬座:35.0元
硬卧:77.0/80.0/83.0元
购票
出发方案:呼伦贝尔到满归动车时刻表 返回方案:满归到呼伦贝尔火车时刻表
4184/4181次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 海拉尔 始发站 04:22 -- 始发车
2 大雁 05:21 05:22 59分 硬座:5.0元
硬卧:39.0/42.0/44.0元
3 牙克石 05:40 05:51 18分 硬座:6.0元
硬卧:40.0/43.0/45.0元
4 汇流河 06:03 06:05 12分 硬座:7.5元
硬卧:41.5/44.5/46.5元
5 牧原 06:38 06:40 33分 硬座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
6 煤田 06:56 06:58 16分 硬座:10.5元
硬卧:44.5/47.5/49.5元
7 乌尔旗汗 07:11 07:15 13分 硬座:11.5元
硬卧:45.5/48.5/50.5元
8 岩山 07:41 07:43 26分 硬座:13.5元
硬卧:47.5/50.5/52.5元
9 原林 08:13 08:15 30分 硬座:16.5元
硬卧:50.5/53.5/55.5元
10 库都尔 08:42 08:44 27分 硬座:18.5元
硬卧:52.5/55.5/57.5元
11 岭南 09:16 09:17 32分 硬座:19.5元
硬卧:53.5/56.5/58.5元
12 岭北 09:43 09:46 26分 硬座:20.5元
硬卧:54.5/57.5/59.5元
13 图里河 10:15 10:20 29分 硬座:21.5元
硬卧:55.5/58.5/60.5元
14 伊图里河 10:49 11:05 29分 硬座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元
15 哈达 11:28 11:31 23分 硬座:24.5元
硬卧:58.5/61.5/63.5元
16 根河 11:56 12:11 25分 硬座:25.5元
硬卧:59.5/62.5/64.5元
17 朝中 12:35 12:42 24分 硬座:26.5元
硬卧:60.5/63.5/65.5元
18 金河 14:23 14:29 1小时41分 硬座:29.5元
硬卧:64.5/67.5/69.5元
19 牛耳河 15:00 15:00 31分 硬座:30.5元
硬卧:67.5/70.5/72.5元
20 阿龙山 15:38 15:43 38分 硬座:32.0元
硬卧:71.0/73.0/76.0元
21 阿乌尼 16:00 16:00 17分 硬座:33.0元
硬卧:74.0/76.0/79.0元
22 满归 16:46 终点站 46分 硬座:35.0元
硬卧:77.0/80.0/83.0元
温馨提示:4184/4181次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

呼伦贝尔到满归火车时刻表

经过满归热门车次