4208/4209次列车时刻表(沈阳到赤峰火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4208/4209
出发沈阳
到达赤峰
10:12/21:32 37分
574公里
硬座:38.0元 购票
出发方案:沈阳到赤峰动车时刻表 返回方案:赤峰到沈阳火车时刻表
4208/4209次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 沈阳 始发站 10:12 -- 始发车
2 新立屯 11:59 12:02 1小时47分 硬座:9.5元
3 大巴 12:23 12:25 21分 硬座:11.5元
4 阿金 12:58 13:00 33分 硬座:12.5元
5 阜新 13:15 13:19 15分 硬座:13.5元
6 清河门 13:51 13:53 32分 硬座:16.5元
7 义县 14:27 14:30 34分 硬座:19.5元
8 周家屯 14:49 14:55 19分 硬座:20.5元
9 上园 15:06 15:08 11分 硬座:21.5元
10 北票南 15:39 15:43 31分 硬座:23.5元
11 能家 16:00 16:02 17分 硬座:23.5元
12 朝阳 16:29 16:33 27分 硬座:25.5元
13 大营子 16:51 17:00 18分 硬座:25.5元
14 大平房 17:16 17:18 16分 硬座:26.5元
15 公营子 17:57 17:59 39分 硬座:30.5元
16 叶柏寿 18:21 18:25 22分 硬座:30.5元
17 沙海 18:58 19:04 33分 硬座:31.5元
18 天义 19:19 19:21 15分 硬座:33.0元
19 平庄南 20:11 20:12 50分 硬座:35.0元
20 平庄 20:22 20:24 10分 硬座:35.0元
21 元宝山 20:53 20:55 29分 硬座:37.0元
22 赤峰 21:32 终点站 37分 硬座:38.0元
温馨提示:4208/4209次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。