4223次列车时刻表(沈阳到丹东火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4223
出发沈阳
到达丹东
06:22/12:18 22分
277公里
硬座:36.5元 购票
出发方案:沈阳到丹东动车时刻表 返回方案:丹东到沈阳火车时刻表
4223次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 沈阳 始发站 06:22 -- 始发车
2 苏家屯 06:38 06:42 16分 硬座:5.5元
3 吴家屯 06:53 06:55 11分 硬座:7.0元
4 陈相屯 07:07 07:09 12分 硬座:7.0元
5 姚千户屯 07:20 07:22 11分 硬座:9.0元
6 歪头山 07:30 07:33 8分 硬座:9.0元
7 石桥子 07:41 07:44 8分 硬座:9.0元
8 威宁 07:59 08:01 15分 硬座:10.5元
9 本溪 08:11 08:19 10分 硬座:12.5元
10 南芬 08:43 08:47 24分 硬座:14.5元
11 下马塘 08:59 09:01 12分 硬座:16.5元
12 连山关 09:11 09:13 10分 硬座:17.5元
13 草河口 10:10 10:12 57分 硬座:20.5元
14 通远堡 10:24 10:30 12分 硬座:20.5元
15 长虹 10:51 10:53 21分 硬座:25.5元
16 中兴 11:02 11:04 9分 硬座:26.5元
17 凤凰城 11:16 11:19 12分 硬座:29.5元
18 汤山城 11:42 11:44 23分 硬座:35.5元
19 五龙背 11:54 11:56 10分 硬座:35.5元
20 丹东 12:18 终点站 22分 硬座:36.5元
温馨提示:4223次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。