车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
4223
|
|
06:22/12:18 |
22分
277公里 |
硬座:36.5元 |
|
|
出发方案:沈阳到丹东动车时刻表 |
返回方案:丹东到沈阳火车时刻表 |
4223次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
沈阳 |
始发站 |
06:22 |
-- |
始发车 |
2 |
苏家屯 |
06:38 |
06:42 |
16分 |
硬座:5.5元 |
3 |
吴家屯 |
06:53 |
06:55 |
11分 |
硬座:7.0元 |
4 |
陈相屯 |
07:07 |
07:09 |
12分 |
硬座:7.0元 |
5 |
姚千户屯 |
07:20 |
07:22 |
11分 |
硬座:9.0元 |
6 |
歪头山 |
07:30 |
07:33 |
8分 |
硬座:9.0元 |
7 |
石桥子 |
07:41 |
07:44 |
8分 |
硬座:9.0元 |
8 |
威宁 |
07:59 |
08:01 |
15分 |
硬座:10.5元 |
9 |
本溪 |
08:11 |
08:19 |
10分 |
硬座:12.5元 |
10 |
南芬 |
08:43 |
08:47 |
24分 |
硬座:14.5元 |
11 |
下马塘 |
08:59 |
09:01 |
12分 |
硬座:16.5元 |
12 |
连山关 |
09:11 |
09:13 |
10分 |
硬座:17.5元 |
13 |
草河口 |
10:10 |
10:12 |
57分 |
硬座:20.5元 |
14 |
通远堡 |
10:24 |
10:30 |
12分 |
硬座:20.5元 |
15 |
长虹 |
10:51 |
10:53 |
21分 |
硬座:25.5元 |
16 |
中兴 |
11:02 |
11:04 |
9分 |
硬座:26.5元 |
17 |
凤凰城 |
11:16 |
11:19 |
12分 |
硬座:29.5元 |
18 |
汤山城 |
11:42 |
11:44 |
23分 |
硬座:35.5元 |
19 |
五龙背 |
11:54 |
11:56 |
10分 |
硬座:35.5元 |
20 |
丹东 |
12:18 |
终点站 |
22分 |
硬座:36.5元 |
|
温馨提示:4223次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。