4232次列车时刻表(榆树到长春火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4232
出发榆树
到达长春
07:00/10:28 41分
179公里
硬座:13.5元 购票
出发方案:榆树到长春动车时刻表 返回方案:长春到榆树火车时刻表
4232次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 榆树 始发站 07:00 -- 始发车
2 刘家店 07:26 07:28 26分 硬座:3.0元
3 五棵树 07:45 07:47 17分 硬座:3.0元
4 陶赖昭 08:16 08:21 29分 硬座:4.0元
5 姚家 08:31 08:33 10分 硬座:5.0元
6 达家沟 08:46 08:48 13分 硬座:6.5元
7 德惠 09:02 09:06 14分 硬座:7.5元
8 布海 09:19 09:21 13分 硬座:8.5元
9 沃皮 09:34 09:36 13分 硬座:10.5元
10 米沙子 09:45 09:47 9分 硬座:11.5元
11 长春 10:28 终点站 41分 硬座:13.5元
温馨提示:4232次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

榆树到长春火车时刻表

经过榆树热门车次