车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
4253
|
|
16:53/18:05 |
1小时12分
42公里 |
硬座:4.5元 |
|
|
出发方案:葫芦岛到锦州动车时刻表 |
返回方案:锦州到葫芦岛火车时刻表 |
4253次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
南票 |
始发站 |
16:53 |
0分 |
始发车 |
2 |
黄甲屯 |
17:00 |
17:00 |
7分 |
硬座:2.5元 |
3 |
台集屯 |
17:16 |
17:17 |
23分 |
硬座:2.5元 |
4 |
何三家 |
17:27 |
17:29 |
34分 |
硬座:3.5元 |
5 |
金场堡 |
17:40 |
17:40 |
47分 |
硬座:3.5元 |
6 |
女儿河 |
17:43 |
17:51 |
50分 |
硬座:4.5元 |
7 |
锦州 |
18:05 |
终点站 |
1小时12分 |
硬座:4.5元 |
|
温馨提示:4253次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。