车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
4270/4271
|
|
11:40/18:52 |
7小时12分
457公里 |
硬座:32元
软座:56元
硬卧:69/72/74元 |
|
|
出发方案:通辽到江北动车时刻表 |
返回方案:江北到通辽火车时刻表 |
4270/4271次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
通辽 |
始发站 |
11:40 |
0分 |
始发车 |
2 |
郑家屯 |
12:58 |
13:06 |
1小时18分 |
硬座:9元
软座:16元
硬卧:43/46/48元 |
3 |
金宝屯 |
13:19 |
13:22 |
1小时39分 |
硬座:11元
软座:19元
硬卧:45/48/50元 |
4 |
三江口 |
13:32 |
13:35 |
1小时52分 |
硬座:12元
软座:20元
硬卧:49/49/51元 |
5 |
傅家屯 |
13:46 |
13:48 |
2小时6分 |
硬座:12元
软座:21元
硬卧:49/49/51元 |
6 |
曲家店 |
13:57 |
13:59 |
2小时17分 |
硬座:13元
软座:23元
硬卧:47/50/52元 |
7 |
八面城 |
14:09 |
14:11 |
2小时29分 |
硬座:14元
软座:24元
硬卧:48/51/53元 |
8 |
泉沟 |
14:25 |
14:27 |
2小时45分 |
硬座:15元
软座:26元
硬卧:49/52/54元 |
9 |
四平 |
14:40 |
14:55 |
3小时0分 |
硬座:17元
软座:28元
硬卧:51/54/56元 |
10 |
公主岭 |
15:28 |
15:31 |
3小时48分 |
硬座:20元
软座:23元
硬卧:54/57/59元 |
11 |
范家屯 |
15:51 |
15:53 |
4小时11分 |
硬座:22元
软座:37元
硬卧:56/59/61元 |
12 |
长春 |
16:20 |
16:32 |
4小时40分 |
硬座:25元
软座:43元
硬卧:59/62/64元 |
13 |
九台 |
17:10 |
17:17 |
5小时30分 |
硬座:27元
软座:47元
硬卧:61/64/66元 |
14 |
江北 |
18:52 |
终点站 |
7小时12分 |
硬座:32元
软座:56元
硬卧:69/72/74元 |
|
温馨提示:4270/4271次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。