4270/4271次列车时刻表(通辽到江北火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4270/4271
出发通辽
到达江北
11:40/18:52 7小时12分
457公里
硬座:32元
软座:56元
硬卧:69/72/74元
购票
出发方案:通辽到江北动车时刻表 返回方案:江北到通辽火车时刻表
4270/4271次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 通辽 始发站 11:40 0分 始发车
2 郑家屯 12:58 13:06 1小时18分 硬座:9元
软座:16元
硬卧:43/46/48元
3 金宝屯 13:19 13:22 1小时39分 硬座:11元
软座:19元
硬卧:45/48/50元
4 三江口 13:32 13:35 1小时52分 硬座:12元
软座:20元
硬卧:49/49/51元
5 傅家屯 13:46 13:48 2小时6分 硬座:12元
软座:21元
硬卧:49/49/51元
6 曲家店 13:57 13:59 2小时17分 硬座:13元
软座:23元
硬卧:47/50/52元
7 八面城 14:09 14:11 2小时29分 硬座:14元
软座:24元
硬卧:48/51/53元
8 泉沟 14:25 14:27 2小时45分 硬座:15元
软座:26元
硬卧:49/52/54元
9 四平 14:40 14:55 3小时0分 硬座:17元
软座:28元
硬卧:51/54/56元
10 公主岭 15:28 15:31 3小时48分 硬座:20元
软座:23元
硬卧:54/57/59元
11 范家屯 15:51 15:53 4小时11分 硬座:22元
软座:37元
硬卧:56/59/61元
12 长春 16:20 16:32 4小时40分 硬座:25元
软座:43元
硬卧:59/62/64元
13 九台 17:10 17:17 5小时30分 硬座:27元
软座:47元
硬卧:61/64/66元
14 江北 18:52 终点站 7小时12分 硬座:32元
软座:56元
硬卧:69/72/74元
温馨提示:4270/4271次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

通辽到江北火车时刻表