车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
4272/4269
|
|
08:50/15:57 |
7小时7分
457公里 |
硬座:32元
软座:56元
硬卧:69/72/74元 |
|
|
出发方案:江北到通辽动车时刻表 |
返回方案:通辽到江北火车时刻表 |
4272/4269次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
江北 |
始发站 |
08:50 |
0分 |
始发车 |
2 |
九台 |
10:01 |
10:10 |
1小时11分 |
硬座:7元
软座:12元
硬卧:41/44/46元 |
3 |
长春 |
10:53 |
11:06 |
2小时3分 |
硬座:11元
软座:19元
硬卧:45/48/50元 |
4 |
范家屯 |
11:40 |
11:42 |
2小时50分 |
硬座:13元
软座:23元
硬卧:47/50/52元 |
5 |
公主岭 |
12:15 |
12:17 |
3小时25分 |
硬座:15元
软座:26元
硬卧:49/52/54元 |
6 |
四平 |
12:56 |
13:11 |
4小时6分 |
硬座:20元
软座:33元
硬卧:54/57/59元 |
7 |
泉沟 |
13:24 |
13:25 |
4小时34分 |
硬座:20元
软座:33元
硬卧:54/57/59元 |
8 |
八面城 |
13:37 |
13:39 |
4小时47分 |
硬座:21元
软座:35元
硬卧:55/58/60元 |
9 |
曲家店 |
13:47 |
13:48 |
4小时57分 |
硬座:22元
软座:37元
硬卧:56/59/61元 |
10 |
傅家屯 |
13:58 |
14:00 |
5小时8分 |
硬座:22元
软座:37元
硬卧:56/59/61元 |
11 |
三江口 |
14:10 |
14:12 |
5小时20分 |
硬座:24元
软座:40元
硬卧:58/61/63元 |
12 |
金宝屯 |
14:22 |
14:24 |
5小时32分 |
硬座:24元
软座:40元
硬卧:58/61/63元 |
13 |
郑家屯 |
14:36 |
14:42 |
5小时46分 |
硬座:25元
软座:43元
硬卧:59/62/64元 |
14 |
通辽 |
15:57 |
终点站 |
7小时7分 |
硬座:32元
软座:56元
硬卧:69/72/74元 |
|
温馨提示:4272/4269次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。