4305/4308次列车时刻表(长春到吉林火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4305/4308
出发长春
到达吉林
06:28/13:04 1小时53分
330公里
硬座:24.5元 购票
出发方案:长春到吉林动车时刻表 返回方案:吉林到长春火车时刻表
4305/4308次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 长春 始发站 06:28 -- 始发车
2 米沙子 06:50 06:52 22分 硬座:3.0元
3 沃皮 07:00 07:02 8分 硬座:4.0元
4 布海 07:15 07:17 13分 硬座:5.0元
5 德惠 07:30 07:33 13分 硬座:6.5元
6 达家沟 07:46 07:48 13分 硬座:7.5元
7 姚家 08:00 08:02 12分 硬座:8.5元
8 陶赖昭 08:11 08:18 9分 硬座:9.5元
9 五棵树 08:47 08:51 29分 硬座:11.5元
10 刘家店 09:08 09:10 17分 硬座:11.5元
11 榆树 09:35 09:55 25分 硬座:13.5元
12 新立镇 10:16 10:18 21分 硬座:14.5元
13 谢家镇 10:35 10:37 17分 硬座:16.5元
14 舒兰 10:59 11:11 22分 硬座:18.5元
15 吉林 13:04 终点站 1小时53分 硬座:24.5元
温馨提示:4305/4308次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。