4317/4316次列车时刻表(长春到通辽火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4317/4316
出发长春
到达通辽
05:25/12:02 6小时37分
494公里
硬座:64元
硬卧:121/124/128元
软卧:189/196元
购票
出发方案:长春到通辽动车时刻表 返回方案:通辽到长春火车时刻表
4317/4316次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 长春 始发站 05:25 0分 始发车
2 农安 06:14 06:16 49分 硬座:11元
硬卧:57/62/65元
软卧:86/92元
3 松原 07:16 07:24 1小时51分 硬座:21元
硬卧:67/72/75元
软卧:102/108元
4 长山屯 07:51 07:54 2小时26分 硬座:26元
硬卧:72/77/80元
软卧:111/117元
5 大安北 08:18 08:24 2小时53分 硬座:30元
硬卧:76/81/84元
软卧:116/122元
6 乾安 09:00 09:04 3小时35分 硬座:37元
硬卧:83/88/91元
软卧:128/134元
7 太平川 10:09 10:12 4小时44分 硬座:48元
硬卧:94/99/102元
软卧:147/153元
8 通辽 12:02 终点站 6小时37分 硬座:64元
硬卧:121/124/128元
软卧:189/196元
温馨提示:4317/4316次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。