车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
4317/4316
|
|
05:25/12:02 |
6小时37分
494公里 |
硬座:64元
硬卧:121/124/128元
软卧:189/196元 |
|
|
出发方案:长春到通辽动车时刻表 |
返回方案:通辽到长春火车时刻表 |
4317/4316次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
长春 |
始发站 |
05:25 |
0分 |
始发车 |
2 |
农安 |
06:14 |
06:16 |
49分 |
硬座:11元
硬卧:57/62/65元
软卧:86/92元 |
3 |
松原 |
07:16 |
07:24 |
1小时51分 |
硬座:21元
硬卧:67/72/75元
软卧:102/108元 |
4 |
长山屯 |
07:51 |
07:54 |
2小时26分 |
硬座:26元
硬卧:72/77/80元
软卧:111/117元 |
5 |
大安北 |
08:18 |
08:24 |
2小时53分 |
硬座:30元
硬卧:76/81/84元
软卧:116/122元 |
6 |
乾安 |
09:00 |
09:04 |
3小时35分 |
硬座:37元
硬卧:83/88/91元
软卧:128/134元 |
7 |
太平川 |
10:09 |
10:12 |
4小时44分 |
硬座:48元
硬卧:94/99/102元
软卧:147/153元 |
8 |
通辽 |
12:02 |
终点站 |
6小时37分 |
硬座:64元
硬卧:121/124/128元
软卧:189/196元 |
|
温馨提示:4317/4316次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。