4318/4319次列车时刻表(通化到丹东火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4318/4319
出发通化
到达丹东
06:35/13:24 21分
321公里
硬座:24.5元 购票
出发方案:通化到丹东动车时刻表 返回方案:丹东到通化火车时刻表
4318/4319次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 通化 始发站 06:35 -- 始发车
2 五女山 08:08 08:12 1小时33分 硬座:7.5元
3 灌水 09:38 09:42 1小时26分 硬座:13.5元
4 天桥 10:00 10:00 18分 硬座:14.5元
5 庙阳 10:10 10:10 10分 硬座:14.5元
6 佟家 10:20 10:20 10分 硬座:16.5元
7 边沟 10:30 10:30 10分 硬座:16.5元
8 铁佛寺 10:40 10:40 10分 硬座:16.5元
9 石城 10:47 10:49 7分 硬座:16.5元
10 大堡 11:04 11:06 15分 硬座:18.5元
11 官家 11:20 11:20 14分 硬座:19.5元
12 凤凰城 11:42 12:02 22分 硬座:20.5元
13 一面山 12:16 12:18 14分 硬座:20.5元
14 汤山城 12:29 12:31 11分 硬座:21.5元
15 五龙背 12:41 12:43 10分 硬座:21.5元
16 金山湾 12:53 12:55 10分 硬座:23.5元
17 蛤蟆塘 13:01 13:03 6分 硬座:23.5元
18 丹东 13:24 终点站 21分 硬座:24.5元
温馨提示:4318/4319次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。