车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
4341
|
|
06:30/12:03 |
9分
332公里 |
硬座:24.5元 |
|
|
4341次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
通辽 |
始发站 |
06:30 |
-- |
始发车 |
2 |
高林屯 |
07:02 |
07:04 |
32分 |
硬座:3.0元 |
3 |
宝龙山 |
07:24 |
07:26 |
20分 |
硬座:5.0元 |
4 |
敖力布告 |
07:59 |
08:01 |
33分 |
硬座:7.5元 |
5 |
太平川 |
08:26 |
08:30 |
25分 |
硬座:9.5元 |
6 |
庆丰 |
08:54 |
08:56 |
24分 |
硬座:11.5元 |
7 |
巨宝 |
09:06 |
09:08 |
10分 |
硬座:12.5元 |
8 |
工农湖 |
09:27 |
09:29 |
19分 |
硬座:13.5元 |
9 |
官字井 |
09:45 |
09:47 |
16分 |
硬座:16.5元 |
10 |
乾安 |
09:59 |
10:02 |
12分 |
硬座:18.5元 |
11 |
海坨子 |
10:21 |
10:23 |
19分 |
硬座:19.5元 |
12 |
建设 |
10:40 |
10:47 |
17分 |
硬座:20.5元 |
13 |
大安北 |
10:56 |
11:00 |
9分 |
硬座:20.5元 |
14 |
他石海 |
11:09 |
11:11 |
9分 |
硬座:21.5元 |
15 |
新肇 |
11:27 |
11:31 |
16分 |
硬座:23.5元 |
16 |
劳动屯 |
11:48 |
11:54 |
17分 |
硬座:24.5元 |
17 |
太阳升 |
12:03 |
终点站 |
9分 |
硬座:24.5元 |
|
温馨提示:4341次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。