4364/4365次列车时刻表(沈阳到凌源火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4364/4365
出发沈阳
到达凌源
11:28/20:20 51分
458公里
硬座:31.5元 购票
出发方案:沈阳到凌源动车时刻表 返回方案:凌源到沈阳火车时刻表
4364/4365次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 沈阳 始发站 11:28 -- 始发车
2 新立屯 13:15 13:17 1小时47分 硬座:9.5元
3 新邱 14:03 14:05 46分 硬座:12.5元
4 阜新 14:26 14:32 21分 硬座:13.5元
5 清河门 15:02 15:05 30分 硬座:16.5元
6 义县 15:44 15:47 39分 硬座:19.5元
7 北票南 16:30 16:35 43分 硬座:23.5元
8 朝阳 17:44 17:47 1小时9分 硬座:25.5元
9 公营子 18:56 18:59 1小时9分 硬座:30.5元
10 叶柏寿 19:21 19:29 22分 硬座:30.5元
11 凌源 20:20 终点站 51分 硬座:31.5元
温馨提示:4364/4365次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。