4408/4409次列车时刻表(邯郸到张家口火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4408/4409
出发邯郸
到达张家口
08:55/21:44 12小时49分
642公里
硬座:45元
硬卧:93/97/100元
软卧:149/156元
购票
出发方案:邯郸到张家口动车时刻表 返回方案:张家口到邯郸火车时刻表
4408/4409次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 邯郸 始发站 08:55 0分 始发车
2 沙河市 09:14 09:17 19分 硬座:3.5元
硬卧:38/41/43元
软卧:54/58元
3 邢台 09:33 09:51 38分 硬座:4.5元
硬卧:39/42/44元
软卧:58/62元
4 高邑 11:08 11:13 2小时13分 硬座:9元
硬卧:43/46/48元
软卧:65/69元
5 石家庄 12:20 12:38 3小时25分 硬座:13元
硬卧:47/50/52元
软卧:72/76元
6 定州 13:27 13:41 4小时32分 硬座:19元
硬卧:53/56/58元
软卧:80/84元
7 保定 14:16 14:36 5小时21分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:86/90元
8 高碑店 15:12 15:48 6小时17分 硬座:26元
硬卧:60/63/65元
软卧:94/98元
9 北京西 16:54 17:25 7小时59分 硬座:32元
硬卧:69/72/74元
软卧:109/114元
10 丰台 17:42 17:44 8小时47分 硬座:32元
硬卧:69/72/74元
软卧:109/114元
11 石景山南 17:56 17:58 9小时1分 硬座:34元
硬卧:73/75/78元
软卧:115/120元
12 三家店 18:14 18:16 9小时19分 硬座:34元
硬卧:73/75/78元
软卧:115/120元
13 沙城 19:49 20:06 10小时54分 硬座:39元
硬卧:83/86/89元
软卧:133/139元
14 下花园 20:28 20:31 11小时33分 硬座:41元
硬卧:86/89/93元
软卧:138/144元
15 宣化 20:53 20:58 11小时58分 硬座:43元
硬卧:90/93/96元
软卧:144/151元
16 张家口南 21:23 21:31 12小时28分 硬座:43元
硬卧:90/93/96元
软卧:144/151元
17 张家口 21:44 终点站 12小时49分 硬座:45元
硬卧:93/97/100元
软卧:149/156元
温馨提示:4408/4409次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

邯郸到张家口火车时刻表