车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
4415
|
|
14:41/20:35 |
13分
206公里 |
硬座:16.5元 |
|
|
出发方案:北京到张家口动车时刻表 |
返回方案:张家口到北京火车时刻表 |
4415次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
北京 |
始发站 |
14:41 |
-- |
始发车 |
2 |
石景山南 |
15:15 |
15:18 |
34分 |
硬座:3.0元 |
3 |
三家店 |
15:34 |
15:36 |
16分 |
硬座:3.0元 |
4 |
斜河涧 |
15:46 |
15:47 |
10分 |
硬座:4.0元 |
5 |
落坡岭 |
15:57 |
15:59 |
10分 |
硬座:4.0元 |
6 |
雁翅 |
16:36 |
16:51 |
37分 |
硬座:4.0元 |
7 |
珠窝 |
17:07 |
17:09 |
16分 |
硬座:5.0元 |
8 |
沿河城 |
17:24 |
17:26 |
15分 |
硬座:5.0元 |
9 |
旧庄窝 |
17:45 |
17:47 |
19分 |
硬座:7.5元 |
10 |
官厅 |
18:04 |
18:07 |
17分 |
硬座:7.5元 |
11 |
沙城 |
18:37 |
18:40 |
30分 |
硬座:9.5元 |
12 |
新保安 |
18:50 |
18:52 |
10分 |
硬座:9.5元 |
13 |
西八里 |
18:59 |
19:01 |
7分 |
硬座:10.5元 |
14 |
下花园 |
19:10 |
19:12 |
9分 |
硬座:11.5元 |
15 |
宣化 |
19:39 |
19:42 |
27分 |
硬座:13.5元 |
16 |
沙岭子 |
19:55 |
19:57 |
13分 |
硬座:13.5元 |
17 |
张家口南 |
20:11 |
20:22 |
14分 |
硬座:14.5元 |
18 |
张家口 |
20:35 |
终点站 |
13分 |
硬座:16.5元 |
|
温馨提示:4415次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。