4424/4425次列车时刻表(唐山到邯郸火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4424/4425
出发唐山
到达邯郸
08:49/21:25 37分
703公里
硬座:48.0元 购票
出发方案:唐山到邯郸动车时刻表 返回方案:邯郸到唐山火车时刻表
4424/4425次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 唐山 始发站 08:49 -- 始发车
2 塘沽 09:38 09:41 49分 硬座:6.5元
3 天津 10:36 10:46 55分 硬座:9.5元
4 杨柳青 11:32 11:35 46分 硬座:11.5元
5 静海 11:53 11:56 18分 硬座:13.5元
6 青县 12:37 12:40 41分 硬座:16.5元
7 沧州 13:00 13:06 20分 硬座:19.5元
8 泊头 13:30 13:33 24分 硬座:21.5元
9 东光 13:47 13:51 14分 硬座:23.5元
10 吴桥 14:18 14:20 27分 硬座:24.5元
11 德州 14:47 15:12 27分 硬座:26.5元
12 龙华 15:37 15:39 25分 硬座:27.5元
13 衡水 16:06 16:22 27分 硬座:30.5元
14 辛集 17:04 17:22 42分 硬座:33.0元
15 晋州 17:39 17:42 17分 硬座:35.0元
16 石家庄 19:03 19:33 1小时21分 硬座:37.0元
17 邢台 20:44 20:48 1小时11分 硬座:44.0元
18 邯郸 21:25 终点站 37分 硬座:48.0元
温馨提示:4424/4425次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。