车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
4426/4423
|
|
09:33/21:46 |
31分
707公里 |
硬座:48.0元 |
|
|
出发方案:邯郸到唐山动车时刻表 |
返回方案:唐山到邯郸火车时刻表 |
4426/4423次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
邯郸 |
始发站 |
09:33 |
-- |
始发车 |
2 |
沙河市 |
09:52 |
10:40 |
19分 |
硬座:3.0元 |
3 |
邢台 |
10:56 |
11:09 |
16分 |
硬座:4.0元 |
4 |
石家庄 |
12:42 |
12:58 |
1小时33分 |
硬座:12.5元 |
5 |
藁城 |
13:29 |
13:31 |
31分 |
硬座:14.5元 |
6 |
晋州 |
13:45 |
13:48 |
14分 |
硬座:16.5元 |
7 |
辛集 |
14:03 |
14:06 |
15分 |
硬座:18.5元 |
8 |
前磨头 |
14:25 |
14:27 |
19分 |
硬座:20.5元 |
9 |
衡水 |
14:48 |
14:56 |
21分 |
硬座:21.5元 |
10 |
龙华 |
15:19 |
15:21 |
23分 |
硬座:23.5元 |
11 |
德州 |
15:52 |
16:20 |
31分 |
硬座:25.5元 |
12 |
吴桥 |
16:35 |
16:37 |
15分 |
硬座:26.5元 |
13 |
东光 |
16:58 |
17:00 |
21分 |
硬座:27.5元 |
14 |
泊头 |
17:14 |
17:16 |
14分 |
硬座:30.5元 |
15 |
沧州 |
17:40 |
17:42 |
24分 |
硬座:31.5元 |
16 |
青县 |
18:02 |
18:04 |
20分 |
硬座:33.0元 |
17 |
静海 |
18:30 |
18:32 |
26分 |
硬座:37.0元 |
18 |
杨柳青 |
18:56 |
18:58 |
24分 |
硬座:38.0元 |
19 |
天津 |
19:29 |
19:40 |
31分 |
硬座:40.0元 |
20 |
芦台 |
21:12 |
21:15 |
1小时32分 |
硬座:44.0元 |
21 |
唐山 |
21:46 |
终点站 |
31分 |
硬座:48.0元 |
|
温馨提示:4426/4423次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。