4426/4423次列车时刻表(邯郸到唐山火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4426/4423
出发邯郸
到达唐山
09:33/21:46 31分
707公里
硬座:48.0元 购票
出发方案:邯郸到唐山动车时刻表 返回方案:唐山到邯郸火车时刻表
4426/4423次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 邯郸 始发站 09:33 -- 始发车
2 沙河市 09:52 10:40 19分 硬座:3.0元
3 邢台 10:56 11:09 16分 硬座:4.0元
4 石家庄 12:42 12:58 1小时33分 硬座:12.5元
5 藁城 13:29 13:31 31分 硬座:14.5元
6 晋州 13:45 13:48 14分 硬座:16.5元
7 辛集 14:03 14:06 15分 硬座:18.5元
8 前磨头 14:25 14:27 19分 硬座:20.5元
9 衡水 14:48 14:56 21分 硬座:21.5元
10 龙华 15:19 15:21 23分 硬座:23.5元
11 德州 15:52 16:20 31分 硬座:25.5元
12 吴桥 16:35 16:37 15分 硬座:26.5元
13 东光 16:58 17:00 21分 硬座:27.5元
14 泊头 17:14 17:16 14分 硬座:30.5元
15 沧州 17:40 17:42 24分 硬座:31.5元
16 青县 18:02 18:04 20分 硬座:33.0元
17 静海 18:30 18:32 26分 硬座:37.0元
18 杨柳青 18:56 18:58 24分 硬座:38.0元
19 天津 19:29 19:40 31分 硬座:40.0元
20 芦台 21:12 21:15 1小时32分 硬座:44.0元
21 唐山 21:46 终点站 31分 硬座:48.0元
温馨提示:4426/4423次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。