4449次列车时刻表(北京到隆化火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4449
出发北京北
到达隆化
16:43/23:59 7小时16分
273公里
硬座:21元 购票
出发方案:北京到隆化动车时刻表 返回方案:隆化到北京火车时刻表
4449次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京北 始发站 16:43 0分 始发车
2 清华园 16:50 17:05 7分 硬座:1.5元
3 清河 17:15 17:23 32分 硬座:1.5元
4 沙河 17:36 17:37 53分 硬座:3.5元
5 昌平 17:47 17:49 1小时4分 硬座:3.5元
6 昌平北 17:59 18:01 1小时16分 硬座:3.5元
7 官高 18:10 18:11 1小时27分 硬座:4.5元
8 北宅 18:50 18:52 2小时7分 硬座:5.5元
9 怀柔北 19:12 19:20 2小时29分 硬座:6.5元
10 虎什哈 21:31 21:33 4小时48分 硬座:14元
11 滦平 22:15 22:18 5小时32分 硬座:17元
12 隆化 23:59 终点站 7小时16分 硬座:21元
温馨提示:4449次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。