4452/4453次列车时刻表(石家庄到承德火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4452/4453
出发石家庄
到达承德
19:31/06:31 11小时0分
539公里
硬座:38元
硬卧:80/83/86元
软卧:127/133元
购票
出发方案:石家庄到承德动车时刻表 返回方案:承德到石家庄火车时刻表
4452/4453次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 石家庄 始发站 19:31 0分 始发车
2 定州 20:34 20:36 1小时3分 硬座:5.5元
硬卧:39.5/42.5/44.5元
软卧:60/64元
3 保定 21:11 21:16 1小时40分 硬座:11元
硬卧:45/48/50元
软卧:68/72元
4 徐水 21:32 21:34 2小时1分 硬座:12元
硬卧:46/49/51元
软卧:70/74元
5 高碑店 21:57 22:40 2小时26分 硬座:15元
硬卧:49/52/54元
软卧:75/79元
6 丰台 23:40 23:51 4小时9分 硬座:21元
硬卧:55/58/60元
软卧:84/88元
7 北京 00:10 00:25 4小时39分 硬座:22元
硬卧:56/59/61元
软卧:86/90元
8 怀柔 01:28 01:30 5小时57分 硬座:26元
硬卧:60/63/65元
软卧:94/98元
9 密云 02:11 02:24 6小时40分 硬座:27元
硬卧:61/64/66元
软卧:96/100元
10 兴隆县 03:44 03:50 8小时13分 硬座:32元
硬卧:69/72/74元
软卧:109/114元
11 鹰手营子 04:14 04:17 8小时43分 硬座:32元
硬卧:69/72/74元
软卧:109/114元
12 上板城 05:53 06:10 10小时22分 硬座:36元
硬卧:77/79/82元
软卧:122/127元
13 承德 06:31 终点站 11小时0分 硬座:38元
硬卧:80/83/86元
软卧:127/133元
温馨提示:4452/4453次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

石家庄到承德火车时刻表