4471/4474次列车时刻表(北京到承德火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4471/4474
出发北京北
到达承德
09:12/19:08 1小时26分
329公里
硬座:24.5元 购票
出发方案:北京到承德动车时刻表 返回方案:承德到北京火车时刻表
4471/4474次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京北 始发站 09:12 -- 始发车
2 清华园 09:19 09:41 7分 硬座:2.0元
3 清河 09:51 09:53 10分 硬座:2.0元
4 沙河 10:06 10:07 13分 硬座:3.0元
5 昌平 10:17 10:19 10分 硬座:3.0元
6 昌平北 10:29 10:31 10分 硬座:3.0元
7 官高 10:40 10:42 9分 硬座:4.0元
8 北宅 11:20 11:22 38分 硬座:5.0元
9 怀柔北 11:42 11:56 20分 硬座:6.5元
10 流水沟 14:02 14:04 2小时6分 硬座:11.5元
11 南大庙 14:19 14:21 15分 硬座:11.5元
12 猴山 14:31 14:33 10分 硬座:12.5元
13 虎什哈 14:42 14:44 9分 硬座:13.5元
14 五道河 14:55 14:57 11分 硬座:13.5元
15 二道沟门 15:07 15:14 10分 硬座:13.5元
16 滦平 15:35 15:40 21分 硬座:16.5元
17 张百湾 16:01 16:02 21分 硬座:18.5元
18 金沟屯 16:15 16:16 13分 硬座:18.5元
19 滦河沿 16:22 16:23 6分 硬座:18.5元
20 梁底下 16:33 16:34 10分 硬座:19.5元
21 白旗 16:43 16:44 9分 硬座:19.5元
22 超梁沟 16:56 16:57 12分 硬座:19.5元
23 闹海营 17:07 17:08 10分 硬座:20.5元
24 隆化 17:16 17:42 8分 硬座:20.5元
25 承德 19:08 终点站 1小时26分 硬座:24.5元
温馨提示:4471/4474次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。