4481次列车时刻表(天津到涉县火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4481
出发天津
到达涉县
07:01/20:42 10分
695公里
硬座:45.0元 购票
出发方案:天津到涉县动车时刻表 返回方案:涉县到天津火车时刻表
4481次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 天津 始发站 07:01 -- 始发车
2 天津西 07:17 07:19 16分 硬座:2.0元
3 杨柳青 07:31 07:33 12分 硬座:3.0元
4 静海 07:51 08:00 18分 硬座:4.0元
5 青县 08:30 08:32 30分 硬座:7.5元
6 沧州 08:52 08:54 20分 硬座:9.5元
7 泊头 09:18 09:20 24分 硬座:12.5元
8 东光 09:34 09:36 14分 硬座:13.5元
9 吴桥 10:00 10:02 24分 硬座:16.5元
10 德州 10:26 10:51 24分 硬座:18.5元
11 龙华 11:16 11:18 25分 硬座:20.5元
12 衡水 11:45 11:53 27分 硬座:23.5元
13 前磨头 12:10 12:12 17分 硬座:24.5元
14 辛集 12:32 12:34 20分 硬座:25.5元
15 晋州 12:49 13:05 15分 硬座:26.5元
16 石家庄 13:55 14:03 50分 硬座:30.5元
17 高邑 14:53 14:55 50分 硬座:33.0元
18 邢台 16:29 16:33 1小时34分 硬座:37.0元
19 沙河市 16:55 16:57 22分 硬座:38.0元
20 邯郸 17:46 18:02 49分 硬座:40.0元
21 康城 18:37 18:38 35分 硬座:40.0元
22 武安 18:49 18:51 11分 硬座:42.0元
23 磁山 19:10 19:12 19分 硬座:42.0元
24 阳邑 19:53 19:55 41分 硬座:44.0元
25 井店 20:28 20:32 33分 硬座:45.0元
26 涉县 20:42 终点站 10分 硬座:45.0元
温馨提示:4481次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

天津到涉县火车时刻表

经过涉县热门车次