4482次列车时刻表(涉县到天津火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4482
出发涉县
到达天津
08:48/22:23 42分
695公里
硬座:45.0元 购票
出发方案:涉县到天津动车时刻表 返回方案:天津到涉县火车时刻表
4482次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 涉县 始发站 08:48 -- 始发车
2 井店 09:04 09:06 16分 硬座:2.0元
3 东戌 09:35 09:43 29分 硬座:3.0元
4 阳邑 10:04 10:06 21分 硬座:3.0元
5 新固镇 10:27 10:29 21分 硬座:4.0元
6 磁山 10:58 11:00 29分 硬座:5.0元
7 午汲 11:13 11:15 13分 硬座:5.0元
8 武安 11:30 11:32 15分 硬座:6.5元
9 康城 11:47 11:49 15分 硬座:6.5元
10 邯郸 12:26 12:56 37分 硬座:8.5元
11 沙河市 13:15 13:19 19分 硬座:10.5元
12 邢台 13:35 14:05 16分 硬座:12.5元
13 高邑 14:41 14:43 36分 硬座:18.5元
14 石家庄 15:21 15:51 38分 硬座:20.5元
15 晋州 16:34 16:36 43分 硬座:24.5元
16 辛集 16:51 16:53 15分 硬座:25.5元
17 衡水 17:30 17:38 37分 硬座:27.5元
18 龙华 18:01 18:03 23分 硬座:30.5元
19 德州 18:34 18:56 31分 硬座:31.5元
20 吴桥 19:11 19:14 15分 硬座:33.0元
21 泊头 19:45 19:47 31分 硬座:37.0元
22 沧州 20:11 20:14 24分 硬座:38.0元
23 青县 20:34 20:36 20分 硬座:40.0元
24 静海 21:07 21:09 31分 硬座:44.0元
25 杨柳青 21:33 21:41 24分 硬座:44.0元
26 天津 22:23 终点站 42分 硬座:45.0元
温馨提示:4482次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

涉县到天津火车时刻表

经过涉县热门车次