4516/4517次列车时刻表(石家庄到临西火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4516/4517
出发石家庄
到达临西
16:48/20:30 14分
218公里
硬座:16.5元 购票
出发方案:石家庄到临西动车时刻表 返回方案:临西到石家庄火车时刻表
4516/4517次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 石家庄 始发站 16:48 -- 始发车
2 辛集 18:12 18:15 1小时24分 硬座:5.0元
3 衡水 18:57 19:03 42分 硬座:9.5元
4 枣强 19:29 19:31 26分 硬座:11.5元
5 大营镇 19:45 19:47 14分 硬座:13.5元
6 南宫东 19:59 20:01 12分 硬座:14.5元
7 清河城 20:13 20:16 12分 硬座:16.5元
8 临西 20:30 终点站 14分 硬座:16.5元
温馨提示:4516/4517次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

石家庄到临西火车时刻表

经过临西热门车次