4518/4515次列车时刻表(临西到石家庄火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4518/4515
出发临西
到达石家庄北
06:06/10:28 4小时22分
220公里
硬座:17元 购票
出发方案:临西到石家庄动车时刻表 返回方案:石家庄到临西火车时刻表
4518/4515次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 临西 始发站 06:06 0分 始发车
2 清河城 06:17 06:26 11分 硬座:2.5元
3 南宫东 06:36 06:38 30分 硬座:3.5元
4 大营镇 06:50 06:52 44分 硬座:4.5元
5 枣强 07:06 07:27 1小时0分 硬座:5.5元
6 衡水 07:58 08:07 1小时52分 硬座:8元
7 前磨头 08:25 08:40 2小时19分 硬座:9元
8 辛集 09:03 09:07 2小时57分 硬座:12元
9 晋州 09:26 09:30 3小时20分 硬座:13元
10 藁城 09:46 09:49 3小时40分 硬座:14元
11 石家庄北 10:28 终点站 4小时22分 硬座:17元
温馨提示:4518/4515次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

临西到石家庄火车时刻表

经过临西热门车次