车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
4630
|
|
18:15/20:18 |
20分
129公里 |
硬座:9.5元
软座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
软卧:65.5/69.5元 |
|
|
出发方案:朔州到大同动车时刻表 |
返回方案:大同到朔州火车时刻表 |
4630次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
朔州 |
始发站 |
18:15 |
-- |
始发车 |
2 |
怀仁 |
19:26 |
19:28 |
1小时11分 |
硬座:6.5元
软座:6.5元
硬卧:40.0/43.0/45.0元
软卧:60.5/64.5元 |
3 |
平旺 |
19:56 |
19:58 |
28分 |
硬座:8.5元
软座:8.5元
硬卧:42.5/45.5/47.5元
软卧:64.5/68.5元 |
4 |
大同 |
20:18 |
终点站 |
20分 |
硬座:9.5元
软座:9.5元
硬卧:43.5/46.5/48.5元
软卧:65.5/69.5元 |
|
温馨提示:4630次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。