4636次列车时刻表(太原到忻州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4636
出发太原
到达忻州
17:03/18:47 14分
88公里
硬座:6.5元 购票
出发方案:太原到忻州动车时刻表 返回方案:忻州到太原火车时刻表
4636次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 太原 始发站 17:03 -- 始发车
2 太原东 17:08 17:10 5分 硬座:2.0元
3 太原北 17:16 17:18 6分 硬座:2.0元
4 阳曲 17:43 17:45 25分 硬座:3.0元
5 高村 17:59 18:01 14分 硬座:4.0元
6 平社 18:17 18:19 16分 硬座:4.0元
7 豆罗 18:31 18:33 12分 硬座:5.0元
8 忻州 18:47 终点站 14分 硬座:6.5元
温馨提示:4636次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。