4710次列车时刻表(三门峡到商丘火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
4710
出发三门峡
到达商丘
10:01/17:17 7小时16分
449公里
硬座:32元 购票
出发方案:三门峡到商丘动车时刻表 返回方案:商丘到三门峡火车时刻表
4710次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 三门峡 始发站 10:01 0分 始发车
2 渑池 10:57 10:59 56分 硬座:4.5元
3 洛阳 11:56 12:08 1小时55分 硬座:10元
4 偃师 12:37 12:40 2小时36分 硬座:12元
5 巩义 13:00 13:03 2小时59分 硬座:14元
6 郑州 14:38 14:53 4小时37分 硬座:20元
7 中牟 15:18 15:20 5小时17分 硬座:22元
8 开封 15:44 15:46 5小时43分 硬座:24元
9 兰考 16:14 16:16 6小时13分 硬座:27元
10 商丘 17:17 终点站 7小时16分 硬座:32元
温馨提示:4710次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。