5018/5019次列车时刻表(烟台到菏泽火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
5018/5019
出发烟台
到达菏泽
08:43/20:25 48分
754公里
硬座:90.0元
硬卧:166.0/172.0/178.0元
软卧:262.0/273.0元
购票
出发方案:烟台到菏泽动车时刻表 返回方案:菏泽到烟台火车时刻表
5018/5019次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 烟台 始发站 08:43 -- 始发车
2 桃村 09:32 09:36 49分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:84.5/90.5元
3 海阳 09:52 09:55 16分 硬座:10.5元
硬卧:56.5/61.5/64.5元
软卧:87.5/93.5元
4 莱阳 10:22 10:25 27分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:94.5/100.5元
5 蓝村 11:42 11:50 1小时17分 硬座:25.5元
硬卧:71.5/76.5/79.5元
软卧:110.5/116.5元
6 胶州 12:08 12:10 18分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
7 诸城 12:52 12:59 42分 硬座:36.5元
硬卧:82.5/87.5/90.5元
软卧:127.5/133.5元
8 五莲 13:23 13:31 24分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:134.5/140.5元
9 莒县 13:58 14:07 27分 硬座:45.5元
硬卧:91.5/96.5/99.5元
软卧:143.5/149.5元
10 沂水 14:17 14:27 10分 硬座:45.5元
硬卧:91.5/96.5/99.5元
软卧:143.5/149.5元
11 临沂 15:40 15:46 1小时13分 硬座:56.5元
硬卧:107.5/111.5/114.5元
软卧:167.5/174.5元
12 费县 16:15 16:19 29分 硬座:61.0元
硬卧:115.0/118.0/122.0元
软卧:178.0/186.0元
13 平邑 16:46 16:50 27分 硬座:63.0元
硬卧:120.0/123.0/127.0元
软卧:188.0/195.0元
14 泗水 17:15 17:19 25分 硬座:69.0元
硬卧:130.0/135.0/139.0元
软卧:205.0/214.0元
15 曲阜 17:42 17:48 23分 硬座:72.0元
硬卧:135.0/139.0/145.0元
软卧:213.0/222.0元
16 兖州 18:21 18:27 33分 硬座:75.0元
硬卧:141.0/145.0/150.0元
软卧:222.0/233.0元
17 济宁 18:51 18:54 24分 硬座:80.0元
硬卧:147.0/153.0/158.0元
软卧:232.0/242.0元
18 嘉祥 19:13 19:15 19分 硬座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元
19 巨野 19:35 19:37 20分 硬座:82.0元
硬卧:152.0/157.0/163.0元
软卧:240.0/252.0元
20 菏泽 20:25 终点站 48分 硬座:90.0元
硬卧:166.0/172.0/178.0元
软卧:262.0/273.0元
温馨提示:5018/5019次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

烟台到菏泽火车时刻表